19.03.2024
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 22 октября 2018 - Саткинский рабочий
Сегодня состоялась встреча Председателя правительства РФ Дмитрия Медведева и губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.
Опубликовано в Официально
В результате инцидента, произошедшего в Сатке в минувшие выходные, один человек погиб и трое пострадали. 
Опубликовано в ЧП и криминал
Два лидера ученического самоуправления школы № 9 приняли участие в Форуме ученического самоуправления Уральского федерального округа, который прошел с 12 по 14 октября в пансионате «Черемушки».
Опубликовано в Социум
Школа № 9 Бакала присоединилась к всероссийскому проекту «Парта героя». В школе появилась специально оформленная парта, на которой есть фото героически погибшего земляка и краткая информация об его подвиге - в память об Андрее Костылеве.
Опубликовано в Социум
Автолюбители из Бакала готовятся к зимнему сезону. И начали они не с оценки технического состояния машин, не с урегулирования организационных вопросов, а с очистки берегов городского пруда.
Опубликовано в Социум
Вчера утром на территории Саткинского района произошло ДТП, в котором погибли два человека. 
Опубликовано в ЧП и криминал
В течение трёх дней в Сатке проходили игры по волейболу среди мужских любительских команд. Во дворце спорта собрались участники из восьми городов, они были поделены на две группы.
Опубликовано в Спорт, туризм
В конце сентября юная Саша Привалова вышла на подиум Недели моды сезона весна-лето 2019 в Милане, а в октябре снялась в клипе Филиппа Киркорова «Цвет настроения чёрный».
Опубликовано в Саткинцы
В Челябинской области завершается сезон дорожных работ. В этом году дорожный фонд региона составил 13,4 млрд рублей, из них 12,4 млрд – в средства областного бюджета. Развитие транспортной инфраструктуры Южного Урала – один из приоритетов в работе правительства, считает губернатор Борис Дубровский.
Опубликовано в Официально

 

157599

Объявления

Комментарии

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!