Как нам удалось узнать, в диспетчерскую службу на этой неделе с улицы Бочарова, разных адресов, заявки поступили 22 и 23 января. Однако они пока не выполнены.
С наступлением холодов в службу начинают массово поступать звонки с просьбами отогреть замёрзшие колонки. На выполнении заявок отводится определенное время, однако из-за их большого количества своевременно выполнить все в срок не получается. В этом году ещё и малое количество снега приводит к тому, что колонки перемерзают очень часто, даже утепленные. Кроме того малый разбор воды приводит к тому, что одна и та же колонка перемерзает сразу же после размораживания. Поэтому сотрудники управления водоснабжения и водоотведения АО «Энергосистемы» просят по возможности самостоятельно размораживать колонки.
В среду мы еще раз созвонились с жителями ул. Бочарова, колонки не работали.
Уважаемые читатели, поделить своим опытом использования колонок: как утепляете и что делаете, чтобы колонки функционировали нормально?
Подготовила Евгения БОРИСОВА.










