28.03.2024

Тепло в Бакале начнут запускать с пятницы, 17 сентября

Оцените материал
(0 )
17.09.2021 19:20 Автор Светлана АНДРЕЕВА 16+
Тепло в Бакале начнут запускать с пятницы, 17 сентября Фото из архива редакции.
Глава Бакальского поселения Андрей Зарочинцев сегодня вечером сообщил по телефону "Саткинскому рабочему", что тепло на территории Бакальского поселения начнут запускать с сегодняшнего дня, 17 сентября. 
Напомним, в Бакале сложилась проблемная ситуация с запуском тепла в связи с отсутствием необходимых договоров между сетевой и теплоснабжающей организациями. По итогам нескольких заседаний комиссий, как сообщает глава Бакала, было достигнуто предварительное трёхстороннее соглашение между администрацией поселения, ООО "Теплосервис" и ООО "Нефтехимавтоматика-С" об урегулировании спорных вопросов, и с сегодняшнего дня начнётся поэтапный запуск котельных. Первой, 17 сентября, запустят блочно-модульную котельную у Бакальского дома-школы, завтра, 18 сентября - Северную и Калининскую, в понедельник, 20 сентября, - Центральную, по ранее утверждённому графику. Скорость поступления тепла в дома и на социальные объекты также будет зависеть от работы управляющих компаний, которые, как и городские сети, к запуску готовы.      Как сообщил после окончания ряда совещаний руководитель следственного отдела по г. Сатка Михаил Крохин, процесс запуска тепла находится на контроле следственного комитета и прокуратуры, которые принимали участие в урегулировании вопроса. Если достигнутые договорённости не будут исполнены, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.         
Последнее изменение Пятница, 17 сентября 2021 19:40

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!