27.04.2024

Сатка - на межрегиональном форуме

Оцените материал
(0 )
Сатка - на межрегиональном форуме pon87.moe.hm
24-25 сентября в Челябинской области пройдёт межрегиональный форум «Внутренний туризм: инструкция по применению». Организатором выступает министерство культуры региона при поддержке губернатора Бориса Дубровского.

На форум приедут ведущие эксперты туриндустрии как регионального, так и российского уровней. В программе – диалоговые площадки по наиболее актуальным вопросам и направлениям развития туризма, касающиеся совершенствования инвестиционной политики, брендинга территорий, развития экологического туризма на особо охраняемых природных территориях.

Форум пройдёт в два дня на территории города Златоуста – известного оружейного центра России и горнолыжного курорта «Солнечная долина». Для участников форума будет организована экскурсионно-развлекательная программа. Она включает в себя презентацию потенциала территорий, входящих в границы разрабатываемого туристического кластера Челябинской области «Золотой пояс горного Урала» – городов Златоуст, Сатка и Миасс.

Заявки для участия принимаются до 10 сентября 2015 года на эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «заявка на форум».

Официальная информация о форуме, заявка для участия и программа размещены на сайте министерства культуры Челябинской области в разделе «Культурно-познавательный туризм».

Наталья БАННИКОВА, директор Центра развития туризма Саткинского муниципального района.

– Саткинский район официально включён в программу форума как участник, делегацию возглавит глава района Александр Глазков. На главной площадке состоится презентация туристско -рекреационных возможностей нашего района. Будут выступать творческие коллективы Дворцов культур района, в рамках форума будет проходить выставка, на которой саткинцы представят народные промыслы, отображающие быт наших земляков. На диалоговой площадке «Брендинг территории: актуальные подходы» запланировано моё выступление. Мы приглашаем для участия ведущих туроператоров района принять участие в этом форуме. У нас хорошие наработки по развитию внутреннего и въездного туризма и нам будет, чем поделится с участниками форума.

Последнее изменение Четверг, 03 сентября 2015 10:44

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!