19.03.2024
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 08 апреля 2019 - Саткинский рабочий
Воспитанники саткинской комплексной спортивной школы привезли семь медалей с областных состязаний.
Опубликовано в Спорт, туризм
В пятницу 5 апреля в администрации Саткинского района прошло вручение свидетельств на получение социальной выплаты на приобретение жилья молодым семьям.  Сертификаты участникам подпрограммы «Оказание молодым семьям государственной поддержки на улучшение жилищных условий» вручил глава Саткинского района Александр Глазков.  Всего в этот день сертификаты получила 41 семья из Сатки, Бакала, Бердяуша, Сулеи и Айлино – это 71% от всех молодых семей Саткинского района, признанных участниками подпрограммы. - Сегодня очень радостный день, - обратился Александр Глазков к получателям документов. – Приобретение собственного жилья – это большой и важный шаг в жизни каждой молодой семьи, и мы очень рады, что можем вам в этом помочь. Уверен, что вы грамотно распорядитесь полученными средствами и приобретёте для своих семей уютные, комфортные дома и квартиры.  Финансирование подпрограммы в Саткинском районе в 2019 году составляет 20, 2 млн рублей, в том числе 8,4 млн рублей – это средства местного бюджета.  Участвовать в программе могут жители Саткинского района в возрасте до 35 лет, не имеющие в собственности жилья или имеющие жилую площадь ниже установленной законом нормы из расчёта на каждого члена семьи. Средства сертификата строго целевые – потратить их можно на приобретение жилья или погашение кредита, полученного на приобретение жилья.  ФОТОАЛЬБОМ С ВРУЧЕНИЯ - СКОРО В НАШИХ ГРУППАХ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. 
Опубликовано в Социум
В понедельник, 8 апреля, состоялись открытие турнира и первый тур. Участниками первенства стали 18 шахматистов из Челябинской, Курганской областей и Ханты-Мансийского автономного округа.
Опубликовано в Спорт, туризм
В соответствии с планом выездов мобильной приёмной прокурора Челябинской области в Саткинской городской прокуратуре 12 апреля состоится очередной приём граждан по личным вопросам. 
Опубликовано в Полезно знать
ДК «Строитель» стал ещё одной площадкой Международного музыкального фестиваля «Весенний beat». В этом году он проводился в Челябинске седьмой раз.
Опубликовано в Культура
ДК «Магнезит» продолжает приём заявок от участников III районного фестиваля-конкурса романса «Романс вчера, сегодня, завтра». Как и другие мероприятия, он посвящён Году театра, поэтому конкурсанты должны исполнить романс из телевизионного спектакля или кинофильма.
Опубликовано в Культура
Команда Саткинского района успешно выступила на открытом турнире по боксу среди юношей 2005-2008 годов рождения на призы тренера В. Я. Полякова.
Опубликовано в Спорт, туризм
Стартовал приём заявок на всероссийский конкурс «Внуки Победы. Севастополь». Участникам необходимо разместить пост в социальных сетях об истории предка, который освобождал город в 1944 году. Победители помогут организовать парады ко Дню Победы в Севастополе с 7 по 10 мая, сообщают организаторы.
Опубликовано в Полезно знать
В Сатке Миланский театр марионеток показал два спектакля: в первые дни гастролей представил свою версию оперы Дж. Пуччини «Турандот». Затем для юных зрителей артисты показали сказку «Спящая красавица».
Опубликовано в Культура
Делегация молодых педагогов Саткинского района из клуба «Кот МоПед» посетила Златоуст, где 5-7 апреля проходил молодёжный образовательный форум #ТЕМП2019 ("Творческое единство молодых педагогов").
Опубликовано в Образование
Страница 1 из 2

 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Апрель 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!