29.03.2024

Региональный МЧС: Незабываемое видео! Жизнь за таз рыбёшки для кошки

Оцените материал
(2 )
  Главное управление МСЧ по Челябинской области распространило фееричное видео, недавно выложенное в сеть. На нём отчаянные любители зимней рыбалки не рассчитали крепости весеннего льда и оказались посреди большой воды на отколовшейся льдине.

Сотни комментариев от откровенно издевательских до грубой нецензурщины в адрес рыбаков получило свежее видео в сети интернет «Волна ломает лёд». Действие происходит на морской акватории. Буквально на глазах монолитное, достаточно толстое (не менее 15 см) ледовое поле разваливается на многочисленные куски под набежавшей волной.

Из отзывов пользователей сети (орфография и пунктуация комментариев к видео сохранена):

– Аттракцион «Естественный отбор».

– Спокойствие нереальное!!!! Это Русский народ его не сломать!!!!

– Стоял до последнего, вдруг обойдёт его волна. А когда не обошла решил побежать, но уже некуда. Ролик надо было назвать «Некуда бежать»

– Жди пока лед обратно склеится

– А на кой такой лёд лезть то? Оплакивать некому?

– В магазинах рыба закончилась?

– С кочки на кочку ...ой ...с льдинки на льдинку, главное что в сумке 3 окунька и 2 ерша общим весом 0.7 Кг!!! А это стоит того риска! Однозначно!

– Я не рыбак. Но вопрос к автору (без сарказма), а если взять с собой на всякий случай надувную лодку уже подготовленную? Ну в смысле, если будет рядом и вдруг вот такая волна, то можно хотя бы гарантированно не уйти под воду. Или я не прав?

– Хммм... А если обязывать этих экстремалов оплачивать операцию по своему спасению или хотя бы штраф, они хоть чуть-чуть сбавят обороты?

Сотрудники МЧС России оставляют данный случай без комментариев, но обращаются к интернет пользователям с просьбой максимально распространить это поучительное видео.

К слову, на саткинских водоёмах также много рыбаков, которые не уходят с неверного весеннего льда до последнего.

Последнее изменение Среда, 12 декабря 2018 21:47

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!