Начался новый сезон ветеранской спартакиады, один из первых видов – дартс. В них может принимать участие любой желающий. Итоги подводятся как индивидуальном виде, так и в командном, который складывается из результатов четырех лучших участников по трем попыткам.
Соревнования собрали больше 60 человек – ветераны медицины, образования, МВД, промышленных предприятий, приехали из Бакала, Сулеи, Бердяуша. Победителем среди мужчин с результатом 61 очко стал Айрат Януров из Сулеи.
Два участника, два Михаила – Солодянкин из БРУ и Небульсинов, СЧПЗ, выбили равное количество очков. Однако Михаил Небульсинов был единственным в этот день, кто попал в «десятку», поэтому ему вручили грамоту за второе место, а представителю СПЧЗ – за третье.
В тройку призеров среди женщин вошли Лидия Горячева (торговля), её результат 59 очков, Наталья Ахметова (СЧПЗ) и Валентина Бурдина (ветераны образования).
Настроение у всех участников было хорошее, чему способствовали встречи коллег, задушевные разговоры и вкусный чай.
Евгения БОРИСОВА.
Фото автора.










