25.04.2024

В Сатке - новый начальник отдела полиции

Оцените материал
(0 )
В Сатке - новый начальник отдела полиции Фото: пресс-служба ОМВД России по Саткинскому району.
Начальник ГУ МВД области Михаил Скоков представил полицейским Саткинского района нового руководителя.

На состоявшемся в начале этой недели режиме видеоконференцсвязи совещании начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков представил личному составу саткинского ОМВД нового руководителя. Территориальный орган внутренних дел возглавил полковник полиции Ашот Ковхоянц.

Представляя его личному составу, главный полицейский региона охарактеризовал Ашота Александровича как достойного офицера, прошедшего путь от младшего оперуполномоченного уголовного розыска ОВД Правобережного района Республики Северная Осетия-Алания до руководителя - в разное время он возглавлял два районных отдела полиции. Одно из них, Моздокское, является в регионе одним из самых крупных и значимых. За особые успехи в руководстве территориальным органом внутренних дел Ашот Ковхоянц награжден ведомственными наградами.

Поздравляя начальника ОМВД России по Саткинскому району с назначением, генерал Скоков отметил, что имеющийся большой опыт оперативной работы и морально-волевые качества лидера позволят новому руководителю продолжить совершенствовать работу по раскрытию экономических преступлений, в том числе коррупционной направленности, пресечению нарушений по линии миграции. Он также потребовал организовать на должном уровне работу по комплектованию отдела полиции профессиональными кадрами.

Напутствуя нового руководителя, Михаил Иванович отметил, что следует учитывать специфику работы в новом для Ашота Ковхоянца регионе – Южном Урале и поручил создавать комфортные условия службы для личного состава, в оперативно-служебной работе не останавливаться на достигнутом, прилагать все усилия, чтобы в максимально короткие сроки раскрывать преступные деяния, своевременно оказывать соответствующую правовую помощь жителям и гостям района. Главный полицейский региона призвал коллектив саткинских полицейских оказать всестороннюю поддержку новому начальнику.

В ответном слове Ашот Ковхоянц поблагодарил Михаила Скокова за доверие, оказанное при назначении на должность и заверил, что сотрудниками ОМВД будут приложены все усилия, чтобы повысить уровень доверия населения. На все заявления последует незамедлительное реагирование, все факты нарушения законодательства будут пресекаться. Полиция приложит все усилия для создания максимально комфортных условий для проживания саткинцев и гостей региона.

На мероприятии присутствовали глава Саткинского муниципального района Александр Глазков, председатель Собрания депутатов Николай Бурматов, исполняющий обязанности прокурора советник юстиции Михаил Дерягин, которых начальник Главка поблагодарил за то, что они уделили время и пришли познакомиться с новым начальником ОМВД. В своих выступлениях гости поздравили Ашота Александровича и пожелали успехов в работе, нацеленной на защиту граждан и охрану общественного порядка, заверив, что будут работать во взаимодействии с отделом внутренних дел по выполнению важных совместных задач.

Михаил Скоков поздравил коллектив саткинской полиции с назначением нового начальника, подчеркнув, что началась новая страница в истории саткинского подразделения: «Коллектив имеет необходимый потенциал для выполнения оперативно-служебной деятельности на более высоком уровне. Нужно применять все возможные способы и методы по обеспечению безопасности населения. Граждане должны чувствовать свою защищенность, понимать, что рядом всегда есть те, кто готов быстро прийти на помощь».

Прежний начальник ОМВД России по Саткинскому району полковник полиции Антон Турбин возглавил управление участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Челябинской области. Ему предстоит возглавить сложное и очень ответственное направление. С сегодняшнего дня оба новых руководителя приступили к исполнению служебных обязанностей.

По информации ОМВД по Саткинскому району. 

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!