19.04.2024

Педагоги Саткинского района принимают поздравления с профессиональным праздником

Оцените материал
(0 )
Сегодня отмечается Всемирный День учителя. По традиции, принимают поздравления и педагоги Саткинского района. 

Одними из первых им направили поздравления официальные лица, в том числе губернатор Челябинской области Алексей Текслер: 

"Уважаемые учителя!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Он одинаково дорог и взрослым, и детям, потому что в жизни каждого человека был свой Учитель, имя которого мы помним всегда. Учитель, который не только дал знания о мире, но и помог открыть самих себя, научил жить по совести, любить свое дело и быть ответственным за судьбу своей страны.

Ваша работа во все времена была подвижнической. Она требует постоянного напряжения, полной отдачи сил: и душевных, и физических. Требует времени, которого порой не хватает для себя и своих близких. Требует терпения, выдержки и такта, чтобы всегда оставаться примером для своих учеников. Большое спасибо вам за этот большой труд. Пусть ученики радуют вас своими успехами. Доброго здоровья вам, счастья и благополучия".

Также поздравил педагогов и глава Саткинского района Александр Глазков: 

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Это один из самых ярких праздников осени, ведь учителя были, есть и будут в жизни каждого из нас, независимо от возраста. На протяжении всей жизни мы несём тот багаж, что в школьные годы вкладывают в нас наши педагоги.

Ученикам Саткинского района повезло – в наших учреждениях образования сложившиеся традиции, крепкие коллективы высокообразованных, целеустрёмлённых и идущих в ногу со временем педагогов. Наши школы – это не только обычные уроки, это и общественная жизнь, и крупные образовательные, профориентационные проекты. С каждым годом сами учреждения становятся более благоустроенными, красивыми, комфортными – это наш вклад в ваш благородный труд.

В этом году сотрудники учреждений образования выдержали очередное испытание на прочность обстоятельствами, и вы достойно выдержали его, вступив в новый учебный год с запасом свежих сил, идей, готовые к новым свершениям.

Желаю вам успешного учебного года, дальнейших профессиональных успехов, счастья, здоровья и семейного благополучия! Отдельные слова благодарности и признательности – ветеранам. Будьте здоровы и счастливы!

Также коллективы учреждений образования получают поздравления от управления образования, а депутаты Саткинского района по сложившейся традиции вместе с поздравительными адресами доставили в учреждения торты для праздничного чаепития. 

 

 

 

 

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!