28.03.2024

Сатка отмечает 262-й день рождения

Оцените материал
(0 )
Сатка отмечает 262-й день рождения Фото Дениса ШАКИРОВА.
Сегодня Сатка отмечает 262-й день рождения. Саткинцы принимают поздравления с Днём города от официальных лиц и поздравляют друг друга. 

Одним из первых земляков с праздником поздравил глава Саткинского района Александр Глазков. На своей странице в Инстаграм он написал:

"С Днём рождения, любимый город! Много фильмов снято о тебе, о твоей красоте, о твоей индивидуальности, о твоих жителях, но ни один из них не передаст то ощущение, которое, уверен, чувствуют все, кто живёт в этом городе или бывает частым гостем и кто влюблён в него так же, как я. Сатка прекрасна и сегодня ей 262❗️Этому городу повезло с градообразующим предприятием, руководители которого готовы вкладываться в преобразование облика Сатки. Я безмерно им благодарен за это.

Благодаря тому, что город развивается и о нем знают далеко за его пределами, Сатку поддерживает руководство Челябинской области и даже Федерации.

Что бы там не говорили, но я считаю, что делать город ярким, комфортным и уютным, создавать общественные пространства, строить спортивные площадки, благоустраивать дворы просто необходимо! Потому что в любые времена приятно жить в самодостаточном месте.

‼️Но больше всего Сатке повезло с жителями. Таких искренних, открытых, талантливых, инициативных, отзывчивых, весёлых, благодарных людей я не встречал нигде. Будь то рабочий, инженер, шахтер, бухгалтер, журналист, продавец, медик, учитель, предприниматель - все вы - самое ценное сокровище Сатки.

Я от всей души поздравляю всех нас и наш город с Днём рождения и желаю здоровья, счастья, процветания и удачи! Расти и развивайся, Сатка!"

Свои поздравления в этот день направляет жителям города также глава Сатки Вера Камардина: 

"Дорогие земляки!

От души поздравляю с Днём города!

Сатка – удивительный уголок на планете, с которым каждого из нас связывает что-то важное. Кто-то провёл здесь счастливое детство, кто-то встретил любовь и друзей, кто-то нашёл своё призвание и осуществил заветную мечту.

Вот уже 262 года наш город живёт и развивается. Пусть он расцветает с каждым годом, становится ухоженным, комфортным, современным, дарит добрые надежды и новые возможности.

Желаю всем здоровья, благополучия, в домах – тепла и уюта, а на улицах – чистоты и доброжелательных прохожих. Пусть каждый житель здесь будет счастлив и гордится любимой Саткой!"

Дата в календаре также дала повод для тёплого общения жителей между собой - в социальных сетях саткинцы, а также уроженцы Сатки, живущие сегодня в других городах, регионах и странах, поздравляют город и его жителей с днём рождения и желают друг другу всего наилучшего. 

 

 

 

 

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!