«Локомотив» из Бердяуша стал победителем районного первенства по хоккею

Оцените материал
(0 )
20.02.2023 10:26 Автор Евгения БОРИСОВА 6+
«Локомотив» из Бердяуша стал победителем районного первенства по хоккею    Фото автора.
  Финальные игры между «Локомотивом» и «Магнезитом» проходили в выходные. 18 февраля первая игра прошла в Бердяуше и завершилась победой хозяев со счетом 6:2.

Вторая игра проходила на стадионе «Труд». Первый период завершился 1:1, во втором гости забили еще одну шайбу. Особенно напряженным был третий период. Бердяушцы увеличили разрыв в счёте, причем две шайбы забросили, когда играли в меньшинстве. Пятая шайба была забита буквально на последних минутах.

Победители районного первенства фотографировались под кричалку «Самый лучший коллектив – это наш Локомотив». Награждение участников районного первенства состоится 25 февраля (11.00) на коробке Западного района, где будет проходить традиционный турнир имени В. Г. Некрасова.

Последнее изменение Понедельник, 20 февраля 2023 10:29

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм