Оцените материал
(0 )
18.02.2019 12:25 Автор Евгения БОРИСОВА 6+
Ветераны ХК «Трактор» сыграли со сборной города Сатки Фото автора.
Каждый год ветераны хоккейного клуба «Трактор» приезжают в Сатку на товарищеский матч. Очередная встреча состоялась на стадионе «Труд».

Правда, на это раз против «Трактора» вышла сборная города. В ней выступали спортсмены разного возраста. Наверное, самым возрастным был Роман Торсуков, а самым юным – вратарь Николай Лоскутов, он играет в юношеской команде ХК «Сатка».

Первую шайбу забил игрок «Трактора». Через пару минут Александр Грязных сравнял счёт. Вслед за этим гости – Александр Караголин и Дмитрий Демидов, увеличили разрыв, забив в ворота Сатки две шайбы подряд. Затем Евгений Решетко и Александр Борискин сумели поразить ворота «Трактора», и таким образом первый период закончился со счётом 3:3.

В остальное время лишь один раз саткинцы поразили ворота гостей, когда во втором периоде Артём Валиахметов реализовал штрафной бросок. Ветераны «Трактора» только увеличивали разрыв, забросив еще несколько шайб. Встреча закончилась со счетом 8:4. Она принесла много приятных эмоций и игрокам, и болельщикам. Один из зрителей, Михаил Санин, отметил:

– Сам постоянно играл в хоккей за «Магнезит» и за ветеранов. Всегда прихожу на такие матчи с «Трактором», смотрю с удовольствием игру гостей, интересно посмотреть и на наших хоккеистов, особенно молодых.

После игры ветераны «Трактора» давали автографы, фотографировались с мальчишками, на прощание пожелали: