Самбисты из Сатки и Бакала снова в призах

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Призёры Денис Сидоренко и Ольга Маринина. Призёры Денис Сидоренко и Ольга Маринина. Фото Владислава Кулагина.

24 ноября саткинские и бакальские самбисты выступили в Златоусте на соревнованиях, посвящённых Дню самбо.

Состязания прошли в достаточно неожиданном для этого месте - торговом комплексе «Тарелка». Посмотреть борьбу спортсменов 2003-2005 годов рождения могли все желающие. И таковых собралось немало. Участниками состязаний стали самбисты из Златоуста, Кусы, посёлков Магнитка и Уйское и других территорий. Саткинский район представили воспитанники тренеров Владимира Мартьянова (Бакал) и Владислава Кулагина (Сатка). В итоге первые места в своих весовых категориях завоевали бакальцы Иван Ивлев и Сергей Иванов. Серебряными призёрами стали бакалец Владимир Стругов и Ольга Маринина из Сатки. «Бронзу» в бою добыли Дмитрий Волков (Бакал) и саткинец Денис Сидоренко.