18.04.2024

У саткинских спортсменов – первые достижения в этом году

Оцените материал
(3 )
У саткинских спортсменов – первые достижения в этом году Фото - сообщество "Сатка – спортивная"..
Легкоатлеты и лыжники Саткинского района завоевали первые награды не соревнованиях, которые проходили в праздничные каникулы.

5 января во Дворце спорта «Магнезит» прошли «Рождественские старты в Сатке» – соревнования по легкой атлетике с участием гостей из Златоуста. Победители и призёры награждались грамотами за результат с применением международного возрастного коэффициента, а абсолютные победители на каждой дистанции награждались дипломами за лучший результат.

На разных дистанциях множество наград завоевали хозяйки турнира. По два «золота» выиграли Анастасия Антакова и Юлия Гвоздкова. «Серебро» у Ксении Павловой, Вилены Шариповой и Дианы Саитгалиной, которая завоевала две медали одинакового достоинства. «Бронза» у Ольги Горбуновой, Вилены Шариповой, по две медали у Анны Панасюк и Ксении Павловой.

Среди мужчин дважды обладателями золотых медалей стали Павел Бичигов, Андрей Хизбулин и Максим Задернюк, по одному «золоту» на счету у Владимира Колоскова и Кирилла Ларина. Евгений Безруков, Александр Сычев, Никита Скудра, Фёдр Алпатский, Владимир Колосков и Кирилл Ларин – перебряные призёры соревнований, причём у Евгения Безрукова – три медали. Бронзовые призёры первых стартов этом году – Евгений Безруков, Александр Губкин, Фёдор Алпатский, Никита Скудра, по две медали у Дмитрия Моисеенко и Егора Кузнецова.

Вчера, 8 января, в Челябинске состоялось Первенство Челябинской области по лыжным гонкам среди младших возрастов (Классический стиль) на призы ООО «Спортмастер». Михаил Мысов на дистанции 5 км поднялся на вторую ступень на пьедестале, а на дистанции 3 км среди девушек Елизавета Фролова стала третьей.

По материалам группы «Сатка – спортивная».

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!