25.04.2024

Жители Саткинского района отмечают День защитника Отечества

Оцените материал
(0 )
В Саткинском районе отмечается День защитника Отечества. По традиции, одними из первых поздравления землякам направляют официальные лица. 

Так, жителей Южного Урала поздравляет с праздником глава региона Алексей Текслер: 

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет все поколения в нашей стране. На долю одних пришлись кровопролитные войны, на долю других – напряженные локальные конфликты, самоотверженная служба на государственных рубежах, исполнение воинского долга за пределами Родины. Во все времена наши воины демонстрировали честь и отвагу, стойкость и мужество, готовность до последнего вздоха защищать интересы и свободу Отечества.

Мы не только чтим память о героях прошлого, но и руководствуемся их примером в современной жизни. Жители Челябинской области вносят заметный вклад в укрепление обороноспособности России: несут службу в Вооруженных Силах, в органах правопорядка и государственной безопасности, разрабатывают и производят новейшие образцы вооружения, обеспечивают научно-технологическое развитие страны.

Желаю ветеранам войн и участникам боевых действий, всем защитникам Отечества – несущим службу, находящимся в запасе и отставке, – крепкого здоровья и благополучия, мира и счастья.

Также поздравляет с праздником глава Саткинского района Александр Глазков:

Дорогие жители Саткинского района, уважаемые ветераны!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
23 февраля – праздник мужества, отваги, символ чести и любви к своей Родине. В Саткинском районе нет семьи, которая не могла бы гордиться своими защитниками.
Славные имена вписаны нашими земляками в историю страны, отважные поступки совершают они и честно несут службу сегодня. Нам, жителям Саткинского района, всегда есть кем гордиться!
23 февраля – это и день памяти, в этот день мы вспомним всех, кто защищал свою Родину в войнах, конфликтах, и кого уже нет с нами. Пусть светлая память об этих людях будет грядущим поколениям примером честного исполнения гражданского долга.
В день праздника всем защитникам желаю мира, здоровья, добра и благополучия!

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!