29.03.2024

С Днём учителя: поздравления педагогам Саткинского района

Оцените материал
(0 )
Сегодня, 5 октября, педагоги Саткинского района отмечают свой главный профессиональный праздник - День учителя.

Одними из первых свои поздравления в их адрес направили официальные лица Челябинской области и Саткинского района. 

Вот какими словами поздравляет учителей губернатор Челябинской области Алексей Текслер: 

Уважаемые учителя!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Он давно стал всенародным, потому что в жизни каждого человека был свой Учитель, имя которого мы помним всегда. Учитель, который не только дал знания о мире, но и помог открыть самих себя, научил жить по совести, любить свое дело и быть ответственным за свою Родину.

На Южном Урале более 60 тысяч человек носят это гордое звание и своим ежедневным трудом воспитывают будущее России, искренне верят в своих учеников и берут ответственность за их судьбы. Признателен вам, уважаемые учителя, за этот огромный созидательный труд, за тепло души, которое вы дарите своим ученикам. Пусть они радуют вас своими успехами.

Желаю вам здоровья и благополучия, счастья и удачи!

А это поздравление главы Саткинского района Александра Глазкова: 

Дорогие учителя, работники образования и ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с Днём учителя!

В мире немного профессий, равных вашей по мере важности и ответственности перед обществом. Умение понимать и любить детей – дар свыше.

Каждому ученику вы отдаете частицу знаний, тепла и любви, помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них знания и душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а главное – добру, милосердию и патриотизму.

Труд педагогов Саткинского района заслуживает самой высокой оценки. На протяжении всей истории наш район славится достижениями учеников в различных областях науки, культуры и спорта. А значит – вашими профессиональными успехами. 

Выражаю вам свою признательность за заботу о детях, терпение и усердие! Желаю здоровья и благополучия, оптимизма, новых достижений! 

Редакция "Саткинского рабочего" присоединяется к словам поздравлений. Дорогие учителя, будьте счастливы, здоровы и успешны! 

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!