28.03.2024

Благоустройство в Саткинском районе: голосование продолжается

Оцените материал
(1 )
Мы продолжаем опрос общественного мнения относительно дворовых территорий ит общественнхы мест, нуждающихся в благоустройстве по программе "Формирование комфортной городской среды". 

Списки дворовых территорий и общественных мест, предлагаемых для включения в программу, составленных с учётом заявок, поступивших от жителей, к этому моменту представили четыре поселения Саткинского района – Сатка, Бакал, Межевой и Айлино. Два поселения - Сулея и Бердяуш, представили свои заявки только по дворовым территориям, в Бердяуше в списке только один пункт - двор на улице Профессиональной,26.

«Саткинский рабочий» с 31 августа проводит опрос общественного мнения относительно предложенных вариантов в группах в социальных сетях, чтобы в дальнейшем оно было учтено составителями программы – управления жилищно-коммунального хозяйства района.

По состоянию на 19 сентября всего в ходе голосования было получено 1327 голосов.

Активнее всех голосует Сатка. Среди дворовых территорий в Сатке лидирует адрес «проспект Мира, 13, 15» - 337 голосов, на втором месте вариант «ул. Российская, 1, 3», на третьем – улица Свободы, 12. В Бакале на первом месте двор на улице Ленина, 21, на втором – ул. Октябрьская, 3, на третьем – ул. Калинина, 8.

В Межевом на первом месте – ул. Карла Маркса, 10, в Айлино – ул. Пугачёва, 19.

Среди общественных территорий в Сатке с большим отрывом лидирует проект реконструкции Каргинского парка, в Бакале – профилакторий «Лесной», в Межевом – сквер напротив ДК «Горняк» по ул.Карла Маркса,7а, в Айлино, жители которого проявили наименьшую активность) – сквер у МКД на улице Пугачёва, 1-2.                                              

Мы решили продлить голосование до конца сентября, чтобы как можно больше людей могли высказать высказать своё мнение. В дальнейшем результаты голосования мы передадим в УЖКХ Саткинского района, чтобы они были учтены при определении адресов для благоустройства или порядка благоустройства.

Проголосуйте!

«Саткинский рабочий» проводит опрос общественного мнения относительно предложенных вариантов. Проголосовать можно в наших группах в социальных сетях. 

В дальнейшем результаты голосования мы передадим в УЖКХ Саткинского района, чтобы они были учтены при определении адресов для благоустройства или порядка благоустройства.

Чтобы проголосовать, выберите свой населённый пункт из списка, выберите социальную сеть и нажмите на ссылку. 

ДВОРОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ

САТКА - голосование в ОДНОКЛАССНИКАХ или ВКОНТАКТЕ

БАКАЛ - голосование в ОДНОКЛАССНИКАХ или ВКОНТАКТЕ

МЕЖЕВОЙ - голосование в ОДНОКЛАССНИКАХ или ВКОНТАКТЕ

АЙЛИНО - голосование в ОДНОКЛАССНИКАХ или ВКОНТАКТЕ

СУЛЕЯ - голосование в ОДНОКЛАССНИКАХ или ВКОНТАКТЕ

ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА

САТКА - голосование в ОДНОКЛАССНИКАХ или ВКОНТАКТЕ

БАКАЛ - голосование в ОДНОКЛАССНИКАХ или ВКОНТАКТE

МЕЖЕВОЙ - голосование в ОДНОКЛАССНИКАХ или ВКОНТАКТЕ

АЙЛИНО - голосование в ОДНОКЛАССНИКАХ или ВКОНТАКТЕ

Справочно

Напомним, более 1 млрд рублей будет направлено на формирование комфортной городской среды в 2018 году. Более 850 млн рублей выделит федеральный бюджет, региональный бюджет по инициативе губернатора Бориса Дубровского софинансирует проект на сумму около 200 млн рублей.

Последнее изменение Пятница, 22 сентября 2017 15:29

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!