26.04.2024

В Бакале преобразят автобусные остановки по эскизам юных художников

Оцените материал
(2 )
Общественный фонд «Возрождение города Бакал» начал сотрудничество с детской школой искусств. Совместные усилия будут направлены на благоустройство автобусных остановок.

Подробно об этом мы писали в прошлом номере газеты. На этой неделе ученики художественного отделения закончили работу над эскизами. По словам педагога Елены Смирновой, в течение нескольких недель над их созданием трудились ребята в возрасте от 12 лет и старше. Поэтому рисунки получились разными по технике и настроению.

Работа по благоустройству запланирована на лето. Ребята будут помогать сотрудникам фонда переносить дизайн с бумаги на объекты с помощью ярких красок. По предварительной договорённости, администрация города обещала решить вопрос со сварочным оборудованием, которое также потребуется.

Важно

Кроме этого, запланирована посадка растений. Если вы желаете поделиться тенелюбивыми растениями, то звоните руководителю фонда Светлане Архиповой по телефону 8-951-448-71-77.

Анна ГОЛЕНКО.

Фото Елены СМИРНОВОЙ.

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!