28.03.2024
Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 15 февраля 2018 - Саткинский рабочий
Ровно пять лет назад над Челябинском пролетел и взровался метеорит, наделавший тогда много шума и в Саткинском районе. 
Опубликовано в Полезно знать
Заколки, ободки, кулоны, кружки, настольные лампы, декоративные цветы. Все эти удивительные изделия представляет семейная «Мастерская чудес» из Златоуста.
Опубликовано в Культура
Друзья, мы подвели итоги нашего опроса - узнали, с чем больше всего любят есть блины наши читатели. 
Опубликовано в Новости редакции
Сегодня, 15 февраля, в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Опубликовано в Социум
Сегодня на улице Пролетарской продолжились работы по благоустройству.
Опубликовано в Социум
20 февраля в 11.00 в Депутатском центре Саткинского местного отделения партии «Единая Россия» состоится тематический приём семей с детьми с целью информирования о реализации демографических инициатив.
Опубликовано в Полезно знать
Четверг, 15 февраля 2018 14:08

Фермеры, за парты!

На первом в этом году приёме граждан губернатор Борис Дубровский поддержал инициативу южноуральских фермеров о создании образовательно-консультационного центра. А в Сатке на этой неделе стартовал образовательный семинар для фермеров, принять участие в котором бесплатно могут все желающие.
Опубликовано в Социум
Выставка «Спортивная слава Урала» собрана из фондов трёх краеведческих музеев – Сатки, Златоуста и Кусы. В каждом городе есть люди, которые прославили его спортивными достижениями.   
Опубликовано в Культура
Виктория Вахитова из Бакала успешно прошла кастинг и стала участницей второго сезона шоу «Ты – супер!» на телеканале НТВ. Девочка является воспитанницей Марины Алпатовой – педагога и руководителя эстрадной студии «Шанс» ДШИ Бакала.
Опубликовано в Культура
Во вторник в администрации Бакальского поселения прошло рабочее совещание с участием директора ДК горняков, начальника пожарной части и представителя полиции.
Опубликовано в Район
Страница 1 из 2

 

157599

Объявления

Комментарии

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!