19.03.2024
Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 19 октября 2018 - Саткинский рабочий
Читайте в свежем номере "Саткинского рабочего" 19 октября:
Опубликовано в Новости редакции
Пятница, 19 октября 2018 15:49

В Сатке выбрали княжну и княжича

В ДК «Строитель» состоялся районный конкурс для воспитанников детских садов, уже восьмой по счету. В этом, юбилейном для города году, было решено выбрать очаровательную пару – княжича и княжну.
Опубликовано в Культура
Скоро будет два месяца, как в ссузах и вузах стартовал учебный год, а студенты продолжают обращаться в УСЗН за справками на предоставление социальной стипендии.
Опубликовано в Социум
Благодаря сотрудничеству министерства культуры Челябинской области и Русского музея в Санкт-Петербурге жители и гости Саткинского района смогут вживую увидеть ещё один шедевр русской живописи – «Портрет Фёдора Шаляпина» кисти Бориса Кустодиева. Экспозиция полотна откроется в ДК «Магнезит» 24 октября.
Опубликовано в Культура
Глава Саткинского района Александр Глазков сегодня вручил председателям садоводческих товариществ района соглашение о выделении из регионального бюджета субсидии на возмещение затрат на развитие инфраструктуры.
Опубликовано в Официально
Вчера в молодёжном лофт-центре состоялся районный этап всероссийского конкурса «Лидер XXI века». За это звание боролись четыре претендента.
Опубликовано в Социум
Поздним вечером 18 октября в поселке Ваняшкино Саткинского района горел двухэтажный деревянный дом. Хозяин спал, когда в подвале замкнуло трансформатор, и от него пошёл огонь.
Опубликовано в ЧП и криминал

 

157599

Объявления

Комментарии

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!