28.03.2024
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 11 сентября 2017 - Саткинский рабочий
Оставляя данные на сайте, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и защиты информации.
Опубликовано в Без категории
На Южном Урале с 11 по 19 сентября пройдут бесплатные информационные встречи с жителями малых городов региона на тему «Профилактика онкологических заболеваний», сообщает Министерство здравоохранения Челябинской области. 
Опубликовано в Здравоохранение
Понедельник, 11 сентября 2017 15:57

Приглашает "Цветик-семицветик"

ДК "Строитель" приглашает на очередную выставку в рамках проекта "Цветик-семицветик". На этот раз на ней представлены работы выпускников ДШИ Бакала и Бердяуша. 
Опубликовано в Культура
Вчера в фойе ДК «Магнезит» Людмила Жильцова провела мастер-классы. Чтобы услышать рекомендации и советы оперной певицы мирового уровня, в Сатку приехали педагоги и начинающие исполнительницы из Миасса, Трёхгорного, Екатеринбурга. Конечно, не упустили такую возможность и преподаватели Саткинского района.
Опубликовано в Культура
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский дал старт Дням словацкой культуры, которые открываются в Сатке сегодня и продлятся до 18 сентября.
Опубликовано в Культура
Благотворительный концерт Людмилы Жильцовой стал первым событием в рамках осенней сессии международного фестиваля музыки им. Е. В. Образцовой «Кармен». Для того, чтобы зал ДК «Магнезит» вместил всех зрителей, пришлось ставить дополнительные стулья.
Опубликовано в Культура
Газета "Саткинский рабочий" - дипломант Всероссийского конкурса "10 лучших газет России".
Опубликовано в Новости редакции

 

157599

Объявления

Комментарии

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!