20.04.2024
Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 31 мая 2017 - Саткинский рабочий
На Южном Урале снят особый противопожарный режим, соответствующий документ ещё 29 мая подписал губернатор Борис Дубровский. Об этом сообщает правительство Челябинской области со ссылкой на Главное управление лесами.
Опубликовано в Полезно знать
ТФОМС Челябинской области обращает внимание южноуральцев: при наступлении страхового случая, то есть при укусе клеща или животного, вся медицинская помощь, в том числе экстренная иммунопрофилактика с применением лекарственных средств, оказывается в рамках обязательного медицинского страхования, то есть бесплатно.
Опубликовано в Здравоохранение
Сегодня ночью возможны заморозки до - 3 градусов, сообщает ГУ МЧС по Челябинской области. 
Опубликовано в Полезно знать
Несколько дней назад к жителям Саткинского района оборащались волонтёры с просьбой оказать помощь в поисках молодого человека, пропавшего после ДТП в пос. Вязовая на реке Юрюзань. Сегодня днём они сообщили, что тело пропавшего найдено. 
Опубликовано в ЧП и криминал
Жителей Сатки приглашают принять участие в крестном ходе, который пройдёт в день Святой Троицы, 4 июня, в Златоусте. На сайте Златоустовской епархии говорится, что шествие начнётся в 12 часов от Серафимовского кафедрального собора Златоуста (ул.Таганайская, 196) к месту, где располагался Свято-Троицкий собор (площадь III интернационала).
Опубликовано в Полезно знать
В последний день весны, 31 мая, отмечается Всемирный день без табака. Эта дата появилась в календаре благодаря стараниям Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в 1988 году.
Опубликовано в Полезно знать

 

157599

Объявления

Комментарии

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!