18.04.2024
Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 13 ноября 2015 - Саткинский рабочий
  12 ноября активисты ветеранских организаций Саткинского района Любовь Ежова, Раиса Исламова и Руслан Чистяков приняли участие в традиционной встрече с губернатором Челябинской области.
Опубликовано в Официально
Пятница, 13-е, стала радостной для большой семьи Бунаковых. В этот день прошла торжественная и тёплая церемония чествования "золотых" юбиляров, которую организовали сотрудники районного отдела ЗАГС.
Опубликовано в Саткинцы
Если у вас есть вопросы по теме прав детей, а также обязанностей взрослых по их содеражнию и воспитанию, то вы можете задать их уполномоченному по правам ребёнка в Челябинской области.    Детский омбудсмен Челябинской области Ирина Буторина  приглашает жителей Челябинской области, в том числе и саткинцев на приём по личным вопросам, который 17 ноября с 15 до 17 часов она проведёт вместе с представителем службы судебных приставов. Предполагаемый круг вопросов для консультирования - алименты, права детей в части достойного содержания и другие. Где пройдёт приём: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 75, офис 430. Где записаться: По телефону 8 (351) 737-15-79.
Опубликовано в Полезно знать
Многодетную мать из Бакала суд приговорил к условному сроку наказания за жестокое обращение с собственным ребёнком.
Опубликовано в ЧП и криминал
Жители Саткинского района смогут поддержать маленьких пациентов Областного онкогематологического центра для детей и подростков, в числе которых и саткинские малыши.
Опубликовано в Социум
– О проблемах бродячих собак и нерадивых хозяев домашних псов рассуждают представители «Роспотребнадзора», управления городского хозяйства, благотворительного фонда «Спасение» и наши читатели.– «И Умные, и сильные»: что общего между саткинскими школьниками и английской аристократией?– «Всех, кто полиционер!»: как сотрудники правоохранительных органов отметили свой профессиональный праздник?– 30 и 55: кто празднует юбилей в ноябре?
Опубликовано в Полезно знать

 

157599

Объявления

Комментарии

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!