29.03.2024

С Новым годом!

Оцените материал
(1 )
Жителей Саткинского района официальные лица поздравляют с наступающим Новым годом: 

В адрес жителей Челябинской области перым направил поздравление губернатор Алексей Текслер

"Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Новым 2021 годом.

Новогодний праздник – один из самых любимых и ожидаемых в нашей стране. Он приносит с собой веру в добрые перемены, надежду на лучшее, дарит светлое и радостное настроение.

Уходящий год был для всех нас очень непростым. Пандемия словно проверяла нас на прочность. Она отразилась практически на всех сферах жизни, изменила многие планы, заставила нас жить в непривычном режиме повышенной готовности.

Но все вместе мы смогли достойно ответить на эти вызовы. Уходящий год научил нас бережней относиться друг к другу, дорожить возможностью живого общения, ценить доверие и чувство взаимовыручки. Трудности закалили и объединили южноуральцев. Многие наши земляки проявили свои лучшие качества, самоотверженно помогали ближним, работали с полной самоотдачей.

Самое главное, что Челябинская область и в условиях пандемии развивалась и двигалась вперед. Мы строили дороги, жилые дома, спортивные и социальные объекты. И промышленники, и аграрии, и малый бизнес искали и находили пути выхода из кризиса. 

Уверен, что и в наступающем году мы продолжим движение вперед. Воплотим в жизнь все наши планы и проекты, проведем необходимые преобразования. Мы вместе сделаем все, чтобы жизнь на Южном Урале становилась лучше и комфортней.

Искренне благодарю вас, дорогие земляки, за трудолюбие и силу духа, за неравнодушие и целеустремленность. Верю, что эти черты уральского характера станут залогом наших успехов. 

Пусть наступающий год принесет в каждый дом благополучие, согласие и уют. Счастья и здоровья каждой семье, каждому из вас! 

С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!"

Также жителей Саткинского района поздравляет Александр Глазков

"Уважаемые жители Саткинского района! Дорогие земляки!

Я не сомневаюсь, что Новый 2021 годстанет для нас годом новых надежд, успехов и достижений. В нем обязательно случится именно то, о чем мы мечтаем.

Я благодарю каждого из вас за взаимопонимание, за активное участие в общественной, политической, культурной и спортивной жизни района, за то, что, несмотря на пандемию, в этом году мы все вместе сделали очень много для нашего родного края тем, что заботились друг о друге, помогали пожилым и нуждающимся.

После боя курантов давайте посмотрим на мир свежим взглядом, наполненным оптимизмом и желанием двигаться только вперед!

Желаю всемкрепкого здоровья,пусть рядом с вамивсегда будут близкие люди и верные друзья, а в домах царит благополучие и любовь!

С Новым 2021 годом!"

Тёплые слова адресует жителям города глава Сатки Вера Камардина

"Сегодня, в преддверии Нового года, хочу высказать слова признательности землякам за Труд с большой буквы, за созидание, за инициативу и творческий поиск во всех сферах жизни, за настойчивое стремление сделать наш город лучше. Огромное спасибо всем, кто внёс частицу своего труда в сегодняшний день города.

Крепкого здоровья, счастья, оптимизма, добрых надежд, желанных высот, надёжных друзей, тепла и согласия, благополучия и достатка я желаю каждой саткинской семье!"   

Редакция газеты "Саткинский рабочий" присоединяется ко всем этим замечательным поздравлениям. С наступающим праздником, дорогие земляки, будьте счастливы! 

 

 

 

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!