29.03.2024

Первые лица поздравили жителей Саткинского района с Днём металлурга

Оцените материал
(1 )
17.07.2020 17:08 Автор Саткинский рабочий 6+
19 июля металлурги отмечают свой профессиональный праздник. В Саткинском районе в этот день по традиции чествуют тружеников СЧПЗ и «Магнезита».

Значение металлургической отрасли для экономики Челябинской области сложно преувеличить. Сегодня металлургия области имеет крупную сырьевую базу железных руд, это даёт возможность обеспечить промышленность качественным сырьём.

В организациях металлургического производства Челябинской области сосредоточено 20% общей численности работников, занятых в этих производствах.

 Накануне Дня металлурга земляков поздравили первые лица Челябинской области и Саткинского района.

 Алексей Текслер, губернатор Челябинской области:

– Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем металлурга! Для Челябинской области эта отрасль была и остается стратегической. Усилиями многих поколений металлургов создавался фундамент экономического роста региона, осваивались богатейшие природные ресурсы, строились крупнейшие градообразующие предприятия. Огромен вклад металлургических предприятий в Великую Победу и благосостояние страны в целом.

Сегодня от устойчивой работы отрасли во многом зависит реализация долгосрочных экономических и социальных программ Южного Урала. Достижения металлургов идут рука об руку с обновлением производства, внедрением экологических стандартов, а главное – с постоянной заботой о человеке, который своим трудом создает будущее нашей страны. Искренне желаю всем металлургам крепкого здоровья и благополучия. Пусть процветают южноуральские предприятия и их работники, а в каждом доме будут счастье и благополучие.

 

Олег Цепкин, Сенатор Совета Федерации РФ от Законодательного Собрания:

– Уважаемые южноуральцы! Сердечно поздравляю всех работников и ветеранов горно-металлургического комплекса Челябинской области,  с профессиональным праздником - Днём Металлурга!

Благодаря самоотверженному труду творцов горячего металла, опыту и мастерству высококвалифицированных рабочих, инженеров и компетентных управленцев - металлургия Челябинской области  уверенно вышла на высокие производственные рубежи и является лидером в отрасли.

Желаю новых трудовых свершений, крепкого здоровья, успехов в труде,счастья и благополучия Вам и Вашим семьям! С праздником Вас, дорогие металлурги! 

 

Александр Глазков, глава Саткинского района:

– От всей души поздравляю вас с одним из главных наших праздников – Днём металлурга!

Сатка – город с крепкими традициями и закалённым характером металлургов, благодаря которым на протяжении сотен лет развивается Челябинская область, страна. Идут года, производство сегодня – это не тяжёлый труд, а сплав научной мысли и технического прогресса, но главной движущей силой по-прежнему остаётся человек – человек труда.

Всех работников и ветеранов отрасли в Саткинском районе и их семьи поздравляю с профессиональным праздником, желаю здоровья, счастья и благополучия!

 

 Вера Камардина, глава Саткинского городского поселения:

– Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём металлурга!

Глубокого уважения заслуживают люди, которые трудятся на «горячих» металлургических производствах. Благодаря их мастерству, ответственности, преданности любимому делу, особой рабочей закалке сохраняются и приумножаются лучшие традиции саткинских металлургов. 

Наш город  не стареет с годами, он развивается и совершенствуется так же уверенно, как и предприятия, ставшие ему надёжной опорой. Радует, что успешная деятельность градообразующих  предприятий открывает перед городом новые перспективы, делает его лучше и красивее.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, добра, семейного благополучия, новых профессиональных успехов, дальнейшей плодотворной работы на благо жителей нашего родного города!

 

 

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!