29.03.2024

Жительниц Саткинского района с 8 Марта поздравляют официальные лица

Оцените материал
(0 )
Накануне праздничных выходных официальные поздравления с Международным женским днём жительницам Сатки и Саткинского района направляют официальные лица. 

Одним из первых, по традиции, женщин поздравил губернатор Челябинской области: 

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

Во все времена на женской любви и мудрости держался мир. Вы храните семейный уют, воспитываете детей и внуков, терпением и советом поддерживаете нас в трудную минуту, упорством и талантом добиваетесь успехов во всех сферах жизни. И при этом остаётесь любящими, обаятельными и нежными. Мы ценим вашу заботу и благодарны за преданность, доброту и чуткость.Пусть в вашем доме будет меньше хлопот, а в жизни – больше светлых дней. Желаю вам счастья, удачи, любви и благополучия!

Алексей ТЕКСЛЕР, губернатор Челябинской области.

К нему присоединился глава Саткинского района: 

Дорогие женщины!

Примите поздравления с Международным женским днём!

В нежный и солнечный весенний праздник от имени всех мужчин Саткинского района позвольте выразить вам слова искреннего восхищения и признательности. Современная женщина всегда на передовой: и в труде, и в общественной жизни, при этом она успевает оставаться хранительницей домашнего очага и надёжным тылом для семьи. Бабушки, мамы, супруги, дочери – окружая нас, мужчин, любовью и заботой, вы украшаете нашу жизнь, придаёте ей смысл и дарите вдохновение! Пусть каждый ваш день будет подобен весне – наполнен солнцем, теплом, любовью и заботой близких!

Александр ГЛАЗКОВ, глава Саткинского муниципального района.

Также поздравляет с праздником и глава Саткинского городского поселения: 

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Символично, что первый весенний праздник связан именно с женщинами: как весеннее солнце отогревает холодную землю после долгой зимы, так и женщины теплом души согревают семейный очаг, смягчают самые суровые мужские сердца. Выражаю признательность всем женщинам Сатки за трудолюбие и поддержку, понимание и мудрость, за способность делать мир красивее и радостнее. Особая благодарность и низкий поклон нашим уважаемым женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов, всем женщинам старшего поколения. Пусть дом ваш будет полной чашей. Пусть сбудутся все мечты, а в душе будет весна!

Вера КАМАРДИНА, глава Саткинского городского поселения.

Свои пожелания прислал к празднику и сенатор от Челябинской области: 

Уважаемые южноуральцы!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Международным женским днём!

8 марта - это прекрасный праздник, который наполнен солнечным светом и теплом, искренними словами восхищения и признательности за вашу сердечность, жизненную мудрость, удивительные душевные качества. Женщина - хранительница семьи и духовных ценностей, источник красоты и мудрости, воплощение всего самого доброго и прекрасного. В этот праздничный день от всего сердца желаю Вам здоровья, счастья, процветания и семейного благополучия!

Олег ЦЕПКИН, член Совета Федерации. 

Последнее изменение Пятница, 06 марта 2020 14:23

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!