23.04.2024

Алексей Текслер поблагодарил южноуральцев за доверие и рассказал, как будет работать дальше

Оцените материал
(0 )
Алексей Текслер поблагодарил южноуральцев за доверие и рассказал, как будет работать дальше Фото Сергея ФИЛИЧКИНА.
Сегодня после заседания областной избирательной комиссии избранный губернатором Челябинской области Алексей Текслер поблагодарил южноуральцев за участие в выборах. 

- Дорогие южноуральцы!, - обратился он через СМИ,  - Благодарю всех за участие в едином дне голосования, и на выборах губернатора, и на всех муниципальных выборах, которые проходили в нашей области вчера. Меня, безусловно, радует активность южноуральцев и рекордная явка – больше сорока пяти процентов. Это говорит о том, что наши жители не равнодушны, они хотят перемен и видят необходимость прийти и проголосовать за будущее нашего региона.
Я бы хотел поблагодарить всех тех, кто голосовал за меня, 69 процентов это достойный результат, и я к этому отношусь очень серьезно и вижу в этом большой кредит доверия, которое мне еще необходимо отработать. Еще хочу сказать спасибо всем тем, кто проголосовал против меня и отдал свой голос за других кандидатов – это тоже важно. А так же всех тех, кто не пришел на выборы. Это значит, мне еще есть чем заниматься, что нужно своим трудом, желанием, результатом показывать, что нужно многое сделать, чтобы вовлечь всех жителей Челябинской области в процесс принятия решения. Это крайне важно. Обратная связь, прямое общение с жителями это то, что сейчас необходимо, чтобы решать насущные проблемы региона. Также благодарю всех тех, кто организовал процесс выборов. Выборы были честными, прозрачными, легитимными. Я имею ввиду и членов всевозможных избирательных комиссий, а также наших правоохранителей, которые обеспечивали порядок на избирательных участках. Предстоит ещё много работы. По сути, мы подошли к двери и открыли её, а впереди большая дорога, которую необходимо пройти вместе.

Напомним, итоги выборов губернатора были подведены сегодня. На заседании облизбиркома выборы признаны легитимными и состоявшимися. Инаугурация вновь избранного губернатора состоится 20 сентября. Однако о том, как будет строиться работа после выборов, Алексей Текслер рассказал своим сторонникам ещё вчера в своём предвыборном штабе после закрытия избирательных участков. Так, он сообщил, что не планирует снижать своё активное общение с жителями

- Будем работать, я точно не планирую снижать активность, буду продолжать взаимодействовать с жителями в разных форматах – и в соцсетях, и в прямых общениях, которые у нас есть: на улице, на встречах с жителями. Это важные направления, и я продолжу это делать.
Я планирую в ближайшее время продолжить поездки по области... Что касается наказов,  они фиксируются, ставятся на контроль и обрабатываются, так что тут никаких изменений не будет, будем по-прежнему работать.

Также в ближайшее время будут приняты решения по членам правительства, которые сегодня работают в качестве и.о., сообщил Текслер, и решения о новых назначениях, в том числе и кандидатов, прошедших объявленный Текслером конкурсный отбор - не только в областную администрацию, но, возможно, и в муниципалитеты, где также не исключены кадровые перестановки. 

- Я думаю, что в ближайшие месяцы правительство и администрация в целом обретет некий новый облик, - подчеркнул он. - Эта работа началась до и будет продолжена после выборов.

А сегодня на заседании облизбиркома Алексей Текслер ещё раз обозначил приоритеты в развитии области:

- Самое важное – это здравоохранение, всё, что касается жизни наших жителей (ЖКХ, дороги, газификация, благоустройство), экология, социальные сферы. Те приоритеты, которые стоят в настоящий момент перед правительством Челябинской области. 

 

Последнее изменение Понедельник, 09 сентября 2019 17:17

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!