23.04.2024

Алексей Текслер продолжает рабочие поездки по районам и округам Челябинской области

Оцените материал
(0 )
Алексей Текслер продолжает рабочие поездки по районам и округам Челябинской области Фото - "Южноуральская панорама".
Сегодня глава региона Алексей Текслер продолжил череду своих ознакомительных рабочих вояжей по Челябинской области.

На этот раз точками посещения стали Нязепетровск и Верхний Уфалей.

Так, первой точкой визита в Нязепетровске стала нязепетровская средняя школа, сообщила «Южноуральская панорама». Впервые с 1955 года в ней идёт ремонт. На эти цели из областного бюджета было выделено 100 млн рублей, работы начались в прошлом году.

После школы глава региона неожиданно, как он часто это делает, зашёл в нязепетровскую больницу, на которую получил много жалоб от местных жителей. Еще одним объектом для посещения стал мост, на который также жаловались горожане. Визит главы региона продолжился на Нязепетровском краностроительном заводе, где, уже по также сложившейся традиции, состоялась встреча с рабочими.

Тем временем, общественность и политологи отмечают: рабочий график Алексея Текслера впечатляет. Если в назывном порядке: пятница – Магнитогорск и визит Владимира Путина, суббота – Челябинске и открытие регионального «Цифрового прорыва», поздравление с праздником металлургов. В воскресенье он выходит на уровень внешней политики региона – визит в Курск через Москву, общение с вице-премьером Алексеем Гордеевым, министром транспорта Евгением Дитрихом, министром цифрового развития Константином Носковым и министром науки и высшего образования Михаилом Котюковым. В понедельник – выступление на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева, а во вторник он вновь в Челябинской области и окунается во внутренние проблемы региона.

Кстати, по версии Давыдов.Индекс Алексей Текслер вошел в топ-10 губернаторской повестки – вероятно, и по причине того, что успевает соблюсти баланс между решением внутренних вопросов и продвижения интересов Челябинской области на федеральном уровне.

Стоит отметить, что в Саткинском районе Алексей Текслер со времени своего вступления в должность первого руководителя региона пока не был. Жители тем временем высказывают предположения, какие места для визита он мог бы выбрать в Саткинском районе.

 

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Комментарии  

#1 Guest 24.07.2019 13:07
Комментарий был удален администратором

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!