28.03.2024
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/4839

Саткинские педагоги – призёры конкурсов педагогического мастерства

Оцените материал
(1 )
Илья Хайбуллин на церемонии награждения. Илья Хайбуллин на церемонии награждения. Фото - Управление образования Саткинского района.
Илья Хайбуллин, учитель начальных классов саткинской школы №40, занял третье место в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный-2018» и стал победителем в номинации «Открытие».

Конкурсные мероприятия проходили с 24 по 28 марта в Кыштыме.
– Огромное спасибо за помощь в проведении хочу сказать Татьяне Фёдоровне Мартыновой и её ученикам – Ксюше, Полине, Яне, Кире и Алине! – поделился в разговоре с корреспондентом «Саткинского рабочего» Илья Хайбуллин. - Вместе с ними мы сумели завоевать не только сердца жюри, но и всех педагогов школы! Мне было приятно получить номинацию «Открытие», и тем более – занять третье место в областном конкурсе «Самый классный классный». Я восхищаюсь всеми коллегами, которые были со мной на конкурсе! Каждый достоин высшей награды за их труд. Конкурс – всегда борьба с самим собой. И для меня это была ещё одна победа в работе над своим характером, профессиональном совершенствовании, творческом поиске. Огромное спасибо Оксане Борисовне Петуниной за то, что все время конкурса она была рядом, поддерживала и помогала, спасибо семье, друзьям, коллегам за то, что переживали за меня. Я рад, что смог проявить таланты, ведь они делают каждого нас уникальными и неповторимыми!

30 марта в Магнитогорске также завершились «Учитель года» и «Педагогический дебют».

Преподаватель биологи школы № 5 Ольга Старикова по итогам конкурсных испытаний вошла в десятку лучших педагогов в «Учителе года», а её коллега, учитель начальных классов школы № 5 Никита Терехов стал вторым в конкурсе «Педагогический дебют».

Об итогах конкурса сегодня губернатору Челябинской области Борису Дубровскому доложил его первый заместитель Евгений Редин.
«Конкурсы показали, что в южноуральской системе образования работают специалисты, которыми мы можем гордиться, это люди, по-настоящему преданные своей профессии, – отметил губернатор Борис Дубровский. – Хочу поблагодарить всех участников областных конкурсов среди педагогов, а победителям – пожелать удачи на всероссийском этапе».

«Конкурсы прошли на высоком организационном уровне, – подчеркнул первый заместитель губернатора Евгений Редин. – Педагоги не только продемонстрировали свое профессиональное мастерство, но и, что немаловажно, смогли пообщаться друг с другом, поделиться опытом и знаниями».

{gallery}4839{/gallery}
Последнее изменение Понедельник, 02 апреля 2018 15:37

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!