20.04.2024

Журналист «Саткинского рабочего» стал лауреатом Всероссийского конкурса

Оцените материал
(2 )
Вчера в Калининграде открылся Медиафорум ОНФ «Правда и справедливость». В рамках этого мероприятия состоялась церемония награждения лауреатов всероссийского журналистского конкурса «Почему я иду на выборы», который проводил Союз журналистов России совместно с Народный фронтом. В числе лауреатов заместитель главного редактора газеты «Саткинский рабочий» Светлана Перфильева.

Награды журналистам, которые приехали со всех регионов страны, вручили представители Центрального штаба ОНФ, депутаты Госдумы Ольга Тимофеева, а также председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев.

– Своими материалами, сюжетами, статьями, постами в блогах вы меняете ситуацию. Огромное спасибо вам за это. ОНФ считает вас, журналистов, нашими партнёрами, потому что вы публичите проблемы. Мы с вами стали командой. Вы защищаете свои территории и людей, которые там живут, – заявила Тимофеева.

Она добавила, что главная задача Медиафорума ОНФ – обсудить то, как развивается страна и как нужно менять ситуацию на местах в разных направлениях.

Соловьёв рассказал о том, какие работы поступили на конкурс «Почему я иду на выборы» и отметил, что было опубликовано много интересных материалов.

– Решение об участии в выборах является очень важным для каждого человека, для гражданского общества, – подчеркнул Соловьев. – На конкурс «Почему я иду на выборы», который Союз журналистов России проводил совместно с Народный фронтом, пришло очень много работ, был проявлен большой интерес. Работы были крайне интересными. Мы их долго оценивали и в итоге отобрали лауреатов. Я благодарю всех за участие и от души поздравляю тех, кто победил.

Это уже пятый медиафорум независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость», который ежегодно проводит Общероссийский народный фронт.

Участие в мероприятии принимают более 500 человек, среди которых журналисты со всех регионов страны – лауреаты конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» и конкурса Союза журналистов России «Почему я иду на выборы», блогеры, медиаменеджеры, главные редакторы и руководители СМИ.

По словам сопредседателя центрального штаба ОНФ Ольги Тимофеевой, медиафорум стал мощной площадкой для региональных и местных СМИ, где журналисты обмениваются опытом и получают возможность поднять важные для них темы на федеральном уровне . Сегодня в рамках форума состоится просмотр и обсуждение с участием политологов и социологов послания президента РФ, лидера ОНФ Владимира Путина Федеральному Собранию. В этот же день будут работать три дискуссионных площадки – «Печатные СМИ», «Региональное телевидение», «Интернет-СМИ». Завершится форум в пятницу, 2 марта, пленарным заседанием.

Подробный репортаж с 5 медиафорума читайте в следующем номере газеты «Саткинский рабочий», который выйдет 8 марта.

Последнее изменение Четверг, 01 марта 2018 10:50

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!