25.04.2024

Распоряжение главы Саткинского района по режиму повышенной готовности

Оцените материал
(0 )
АДМИНИСТРАЦИЯ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 марта 2020 г.

г. Сатка

 

О   внесении    изменений    в     распоряжение Администрации Саткинского муниципального района  от 19.03.2020 № 375-р

 

В соответствии с протоколом заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации от 23 марта 2020  № 12, на основании распоряжения Правительства Челябинской области от 25.03.2020 № 149-рп «О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020  № 146-рп»:

 

Внести в распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 19.03.2020 № 375-р следующие изменения: дополнить пунктом 2-1 следующего содержания:

«2-1. Приостановить деятельность ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений.

Ввести запрет на курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и иных аналогичных объектах.»;

пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Приостановить с 26 марта 2020 года до особого распоряжения посещение обучающимися общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций и организаций дополнительного образования, расположенных на территории Саткинского муниципального района.»

пункт 4 признать утратившим силу дополнить пунктом 7-1 следующего содержания:

«7-1. Рекомендовать гражданам в возрасте старше 65 лет, проживающим на территории Саткинского муниципального района, ограничить посещение мест массового пребывания, учреждений (организаций) социально-бытовой сферы, торговых и культурно-развлекательных объектов, пользование общественным транспортом.»;

дополнить пунктами 8-1, 8-2 следующего содержания:

«8-1. Управлению социальной защиты населения Саткинского муниципального района (Иванова А.Б.) обеспечить на безвозмездной основе оказание услуг одиноко проживающим гражданам, достигшим возраста 65 лет и старше, по:

доставке продуктов питания, медикаментов, предметов первой необходимости; содействию в оплате жилищно-коммунальных и иных услуг.

8-2. Отделу ЗАГС Администрации Саткинского муниципального района (Гаврилова А.В.):

отменить выездные мероприятия по государственной регистрации заключения брака; предлагать лицам, желающим произвести государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке, перенести её на более поздний срок, а в случае отказа – ограничить количество участников мероприятия (не более 10 человек, включая сотрудников отдела ЗАГС Администрации Саткинского муниципального района); разместить информацию, указанную в настоящем пункте, на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.»;

6) дополнить пунктом 9-1 следующего  содержания:

«9-1. Реализация пункта 2-1 настоящего распоряжения осуществляется на основании решения юридического лица, индивидуального предпринимателя.».

Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

 

 

Глава Саткинского муниципального района                                                         А. А. Глазков  

 

 

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!