18.04.2024

Землячка из Австрии ищет в Сатке фото своего деда

Оцените материал
(13 )
29.05.2020 11:27 Автор Александра БОГДАНОВА. 12+
В редакцию "Саткинского рабочего" обратилась проживающая в Австрии Татьяна Полякова. На сайте moypolk.ru она нашла фото, на котором может быть её дедушка-фронтовик.

– Я никогда не видела своего дедушку. Более того, у нас не сохранилось ни единой его фотографии, – написала нам Татьяна. – Мой дедушка служил с Образцовым Иваном Григорьевичем в 237 ап 71 сд 1 УкрФ. На странице Ивана Григорьевича (на сайте moypolk.ru –прим. ред.) размещено фото. К сожалению, его качество очень не высокое. Но, похоже, там есть мой дедушка!

Страничка фронтовика размещена с региональной привязкой к Челябинской области, к Сатке. Похоже, что Иван Образцов после войны жил в нашем городе или районе. К сожалению, Татьяне не удалось связаться с сыном Ивана Григорьевича Анатолием Образцовым, который ведёт страницу, поэтому она обратилась к нам. Внучка фронтовика очень хотела бы получить фото (на иллюстрации к новости) с сослуживцами дедушки и, возможно, им самим, в хорошем качестве, где чуть лучше видны лица солдат.

Важно!

Если Вы знаете Анатолия Образцова или располагаете искомой фотографией, пожалуйста, свяжитесь с нами! Вместе мы сделаем электронную копию снимка в хорошем качестве, вышлем его Татьяне Поляковой и поможем восстановить утраченную связь поколений одной семьи!

Телефон редакции: 4-22-08, эл. почта: raionka@yandex.ru.

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!