25.04.2024

На Южном Урале объявлена акция «Бессмертный фотополк»

Оцените материал
(1 )
    В рамках II областного конкурса фотолюбителей "Праздничные традиции Южного Урала" объявлена акция «Бессмертный фотополк».

Как сообщает председатель жюри II областного конкурса фотолюбителей "Праздничные традиции Южного Урала" Павел Большаков, для участия надо сфотографировать портреты предков-победителей (вместе с потомками), подготовленные к шествию 9 Мая, не выходя из дома, палисадника или дачи, и прислать для участия в фотоконкурсе в номинациях «Семейный альбом» или «Портрет».  Сроки конкурса для всех номинаций – до 30 июня. Но фотографии именно для этой акции лучше высылать к Дню Победы.

Организаторы обещают, что на сайтах СМИ Челябинской области, министерства культуры региона, Челябинского государственного областного центра народного творчества и в социальных сетях обессмертят Победителей, не нарушая сложившихся традиций. Это будет уникальная фотоакция в масштабах России.

Состав жюри конкурса:

Большаков Павел Васильевич – член Союза журналистов России, председатель жюри;

Новиков Сергей Григорьевич (Екатеринбург), фотограф РАН, член жюри;

Сафиуллин Салават Уралович, член ФИАП, член Союза фотохудожников России;

Кондратюк Александр Борисович, член Союза фотохудожников России;

Ермаченкова Мария Викторовна – заведующая отделом информационно-издательской деятельности ОГБУК «Челябинский государственный Центр народного творчества», член оргкомитета и жюри.

Для участия в фотоконкурсе и для печати больших фотографии на стенды передвижных выставок, в фотоальбомах, каталогах и в прессе нужны тяжёлые файлы: 1-5 МБ (WEBP-файлы или JPEG-файлы). Файлы отсылать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., обязательно дублировать и на почту  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Все подробности – в Положении о фотоконкурсе на сайте: http://ocnt.ru  (публикация 07.04.2020 «Продолжается приём работ в заочные конкурсы») или сверху на странице председателя жюри фотоконкурса: https://vk.com/komsomolez

 

 

 

Последнее изменение Вторник, 28 апреля 2020 11:45

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!