25.04.2024

Актриса из Сатки сыграет в волейбол на СТС

Оцените материал
(0 )
Актриса из Сатки сыграет в волейбол на СТС Фото - телеканал СТС.
Актриса Дарья Пицик из Сатки снова возьмёт мяч в руки ради второго сезона волейбольного хита «Дылды», который стартует 1 марта в 19:00 на СТС, сообщает телеканал.

В новых сериях её героиня Лёля узнает всё про спортивную конкуренцию блондинок, семейную жизнь с тренером и жестокие дилеммы, которые заставляют сделать непростой выбор — карьера или женское счастье.

Дарья Пицик: «"Дылды" о любви, вере в коллектив и женскую дружбу, ведь она существует. По крайней мере в нашем сериале. Мне кажется, у нас светлая, добрая, уютная, по-настоящему сильная история».

В финале первого сезона тренер Михаил Ковалёв (Павел Деревянко) оставляет в Новочепецке Ирину (Дарья Урсуляк) и студенческую команду ради столичного «Динамо». Но прежняя жизнь в Москве его не радует, поэтому он возвращается к Ирине и втайне от федерации снова тренирует женскую команду при институте, ректором которого стала Ирина. И теперь Ковалёву нужно подружиться с новенькой спортсменкой Дианой (Снежана Самохина), своенравной дочкой мэра (Анатолий Кот), вернуть доверие обманутых волейболисток и разобраться с обаятельным адвокатом Романом (Артём Ткаченко), который претендует на сердце его любимой.

По сюжету герой Ткаченко, успешный юрист и адепт здорового образа жизни, раньше страдал из-за полноты, пока не заработал большие деньги и не сделал операцию по уменьшению желудка. В отличие от своего героя актёр никогда не сталкивался с проблемой лишнего веса: «Я не очень понимаю, что это такое, потому что всегда был примерно в своей нынешней весовой категории. Что мне нравится, Роман не отрицательный персонаж, которых я частенько играю. Прописан таким правильным героем, что мне с подвижной психикой и довольно нервной в жизни органикой было интересно попробовать сыграть такого зануду».

Если в кадре Павел Деревянко и Артём Ткаченко борются за одну девушку, то в жизни дружат много лет. «У нас было очень интересное знакомство: нас позвали играть в сериале "Небесные родственники", — вспоминает Павел. — Снимались мы в Киеве, где так сдружились, что я предложил Артёму стать крёстным Вари. Как раз тогда у меня родилась старшая дочь. С тех пор и дружим».  

Давняя дружба связывает и других актёров сериала: Дмитрия Караневского, играющего второго тренера Алёшу, и Снежану Самохину, которой досталась первая в жизни большая роль — сексуальной волейболистки Дианы. Чтобы попасть в проект, Снежана наняла тренера и после очередного занятия сняла видео своей игры, чем окончательно убедила продюсеров.  «Я всю жизнь себя готовила к роли волейболистки, — делится она. — В своё время была очень активным ребёнком, любила спорт. И с первого по четвёртый класс занималась волейболом. А когда умер мой тренер, переключилась на баскетбол и всё равно продолжала участвовать во всех школьных соревнованиях по волейболу».

Перед съёмками Снежана, как и другие актрисы сериала, тренировалась под руководством серебряного призёра Олимпийских игр 2004 года, двукратного бронзового призёра чемпионатов мира, двукратной чемпионки Европы Елены Зарубиной. Волейбольные сцены в зале снимали пять камер: одна из них крутилась на 360 градусов и позволяла запечатлеть всё, что происходит вокруг.

«Сначала волейбол мне казался не очень кинематографичным видом спорта, потому что я всё-таки парень "футбольный" и до этого не увлекался волейболом, — рассказывает Фёдор Стуков, режиссёр второго сезона. — Но как только начал его познавать, понял, что здесь есть поле для фантазии. В процессе работы я пересмотрел те немногие фильмы о волейболе, которые существуют в мире. И надо сказать, что мы сняли не хуже, например, американцев».

По информации телеканала СТС. 

 

 

Последнее изменение Понедельник, 15 февраля 2021 16:13

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!