20.04.2024
×

Внимание

The was a problem converting the source image.

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/6058

В Сатке возродили КВН

Оцените материал
(0 )
В воскресенье в саткинском ДК «Строитель» впервые за много лет прошёл фестиваль «Зимний кубок КВН», собравший на одной сцене семь школьных и одну студенческую команды.

Инициатором проведения юмористического состязания «веселых и находчивых» стали Михаил Ефремов и Илья Спиридонов – члены команды «Город N» (Красноярск). На протяжении подготовки к фестивалю они проводили семинары, где делились своими советами.

На местном уровне инициативу гостей поддержали отдел молодёжной политики управления образования и управление культуры Саткинского района. Жюри возглавил первый заместитель главы района Павел Барановым, а в состав судейской коллегии вошли КВНщики со стажем.

У участников было одно задание – визитка на тему Нового года. Свои интерпритации и умение искромётно фантазировать показали команды «Уэст» школы № 10, «Союз» Сулеинской школы, «Зубочистка» школы № 4, «Кексит» школы № 14, «Марина ТТ» школы №40, «Седина учителей» школа № 5, «Соседнее село» школы № 9 и «На каблуках и не только» бакальского техникума профессиональных технологий и сервиса.

И зрители, и участники, и члены жюри описывают это событие как исключительное и надеются на дальнейшее развитие движения КВН.

Итоги первого фестиваля сложились так: первое место – «Союз», второе место – «Соседнее село», третье место – «Седина учителей». «Лучшая женская роль» – Александра Савенкова из бакальского техникума, а «Лучшая мужская роль – Константин Линник из Сулеи. «Лучшая шутка» – школа № 9 (на сцену к команде вышел глава Бакала Андрей Зарочинцев).

Есть мнение

Татьяна БОГДАНЮК, член жюри:

Я в восторге! Драйв, энергия – всё очень круто! Ну и посмеялись от души, конечно. Нужно продолжать это молодёжное движение. Может быть, нужно было сделать это фестивалем по номинациям, чтобы не было трудно для жюри присуждать места.

Александр ДУК, член жюри:

– Игра, в целом, приятно удивила и порадовала, было приятно посмотреть и немного поучаствовать. Идею возродить движение КВН в районе обеими руками поддерживаю и, надеюсь, что всё получится! Все ребята – красавчики!

Анна ГОЛЕНКО.

Фото Олега Панова.

{gallery}6058{/gallery}
Последнее изменение Среда, 19 декабря 2018 15:21

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!