25.04.2024
×

Внимание

The was a problem converting the source image.

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/4285

В Сатке выбрали звёздный вокальный дуэт

Оцените материал
(3 )
  В ДК «Магнезит» вновь собрались поклонники вокального конкурса «Две звезды», уже третьего по счёту. В этом году тема конкурса «Фабрика звёзд»: произведения из репертуара участников всероссийского вокального проекта.

На сцену вышли десять дуэтов. Несколько исполнителей впервые стали участниками конкурса, как например, Анна Хажиева и Татьяна Шамитова, Наталья Ерофеева и Эдуард Бурдуковский. Надо отметить, что Наталья в своё время была обладательницей гран-при «Волшебного микрофона», сегодня она – преподаватель по вокалу в ДК «Металлург». Вокального партнёра нашла по интернету. Как оказалось, двадцатилетний Эдуард поёт всего месяц. Тем не менее, дуэт был удостоен диплома лауреатов третьей степени.

Еще два успешных дуэта составили Оксана Данцевич иРадмила Гаянова, ЮлияПластеева и Марина Щербакова.

Несколько дуэтов выбрали довольно эксцентричные песни или манеру исполнения. Олег Кулешов и Елена Циунель в «Червону руту» привнесли элементы рока. Николай Евдокимов и Анастасия Самигуллина с юмором обыграли пугачевскую «Делу время». А Валерия Загрутдинова и Анна Боркова исполнили «Дуэт кошек», в котором всего пара слов. Именно их дуэт получил диплом лауреатов первой степени. Вторыми стали Вадим Замалиев и Ольга Лазицкая. Приз зрительских симпатий получил дуэт Анастасии Лукмановой и Александры Саврулиной.

Гран-при вокального конкурса «Две звезды» завоевали Лариса Попова и Юлия Валиахметова. Это вполне закономерно, обе из эстрадной студии «Бэби-шлягер». Сейчас Юлия – инженер-математик, работает в Челябинске, Лариса учится в школе № 10 и продолжает заниматься вокалом в этой студии у Марины Калининой. Юлия рассказывает, что хотела спеть с отцом, не получилось. Выбрала себе в партнёры Ларису, вместе они быстро спелись – одна школа.

Евгения БОРИСОВА

фото автора.

{gallery}4285{/gallery}

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!