29.03.2024

В Сатке выбрали «Маленькую Леди»

Оцените материал
(2 )
В Сатке выбрали «Маленькую Леди» Фото Александра КРАЕВА.
В минувшую субботу, 26 марта, девять учениц начальной школы вышли на сцену ДК «Строитель», чтобы очаровать жюри и зрителей своей красотой и побороться за звание маленькой леди.

Конкурс красоты среди девочек младшего возраста задумывался как городской, а получился районным. Интересно, что большинство участниц приехало из Бакала.

Пусть зрителей в этот день в зале было немного, зато конкурсанток они поддерживали очень тепло. У каждой из претенденток была своя группа поддержки. Одноклассники и друзья снимали все происходящее на сцене на мобильные телефоны, взрослые бурно аплодировали, а мамы и папы с замиранием сердца следили за своими чадами.

Конкурс проходил в три этапа. Сначала девочки рассказали о себе, а потом почувствовали себя настоящими моделями – демонстрировали платья, сделанные из подручных материалов.

Самый ярким стал творческий этап под названием «В мире сказок», где конкурсантки покорили всех присутствующих своими талантами. Виолетта Королёва из школы № 12 предстала в образе жизнерадостной Красной Шапочки и исполнила песню про мухоморы. От выступления ученицы школы № 11 Владиславы Шестаковой и у жюри, и у зрителей захватывало дух. Девочка вместе с группой поддержки показала акробатические трюки, которые выполняют в черлидинге. Весёлая непоседа Ксения Черникова из школы № 8 исполнила задорную песню «Конопушки». А Дана Баранкулова, ученица школы № 66, покорила зал, сыграв на синтезаторе знаменитую композицию о Золушке. Полина Горбунова (школа № 8) перевоплотилась в обезьянку и провела для зала энергичную физкульт-минутку. Ученица этой же школы Софья Колина спела о родном крае на национальном языке. Ирина Самойлова из школы № 24 зажигательно станцевала в образе Бабы Яги. Татьяна Вольхина из школы № 10 стала Царевной Несмеяной и продемонстрировала свои артистический и хореографический таланты. Александра Хайрзаманова предстала в образе цыганки-разбойницы.

Каждая из девяти школьниц была по-своему мила, очаровательна и прекрасна. Одними только своими лучистыми улыбками девочки создавали весеннее нестроение. Все из них получили дипломы участниц и сертификаты на приобретение канцелярских товаров.

По решению жюри титул «Маленькая Леди» завоевала третьеклассница Татьяна Вольхина.

- Я очень долго готовилась к конкурсу, и, если честно, рассчитывала на победу, - призналась она. – Спасибо папе и маме, которые поддерживают меня во всём!

Последнее изменение Вторник, 29 марта 2016 10:08

Есть новости или темы для публикаций, вопросы и предложения, фото или видео, которыми вы хотите поделиться?
Присылайте в редакцию! Телефон для приёма тем и материалов (круглосуточно): Viber, WhatsApp 8-900-06-35-132.
Удобнее общаться в «Одноклассниках»? Тогда вам сюда, «ВКонтакте» мы здесь, Наш канал в Телеграм

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "отправить" вы даете СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


 

157599

Объявления

Комментарии

Календарь

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!