29.03.2024
Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 07 марта 2019 - Саткинский рабочий
В конце февраля в ДШИ Бакала в дистанционном формате прошёл XVI зональный фортепианный конкурс «Волшебные звуки». В этом году в нём приняли участие около 50 человек из Бакала, Сатки, Златоуста, Южноуральска и даже из Иркутской области. Председатель жюри – Наталья Гущина, солистка Челябинской филармонии.
Опубликовано в Культура
Читайте в свежем номере "Саткинского рабочего" от 8 марта: два праздника, «мусорная реформа», школьное питание и 100-летняя землячка.
Опубликовано в Новости редакции
С 1 января 2019 года отменена справка о составе семьи (в соответствии с протоколом заседания Правительственной комиссии по проведению административной реформы от 8 ноября 2016 г. № 143). Однако получение льгот, субсидий, начисление платы за ЖКУ зависит от количества зарегистрированных по одному адресу.
Опубликовано в Проблемы
Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» объявляет о проведении ежегодного всероссийского конкурса для молодежи на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», сообщает сайт правительства Челябинской области. 
Опубликовано в Официально
Завершающий серию конкурсов профессионального мастерства среди работников общего, дополнительного и дошкольного образования «Педагогический дебют-2019» проходил 5-6 марта в центре развития ребёнка – детском саду № 2.
Опубликовано в Образование
Константин Кунцендорф из Межевого снимает короткометражный фильм «Яazум». Съёмки фильма стартовали в прошлые выходные в Челябинске и завершатся на этой неделе.
Опубликовано в Социум
Районный смотр-конкурс школьных музеев собрал понедельник в центре «Радуга» участников из школ района.
Опубликовано в Образование

 

157599

Объявления

Комментарии

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!