28.03.2024
Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 19 февраля 2019 - Саткинский рабочий
  Осенью возле дома № 47 по улице Пролетарской велись работы – здесь заасфальтировали проезд к дому. В бывшем помещении молочной кухни активно шла переделка. Многие тогда интересовались, что же будет в этом месте.
Опубликовано в Спорт, туризм
Сегодня в шахматном клубе «Вертикаль» в школе № 40 состоялось выездное совещание по реализации регионального проекта «Единой России» «Шахматный всеобуч». Чтобы поделиться своими наработками и послушать опыт коллег в Сатку приехали педагоги школ и детских садов из Златоуста и Ашинского района.
Опубликовано в Спорт, туризм
17 февраля в Златоусте прошло открытое первенство города по вольной борьбе, посвящённое 30-летию вывода войск Советского Союза из Афганистана.
Опубликовано в Спорт, туризм
В субботу и воскресенье в ДК горняков в Бакале впервые прошёл семейный фестиваль «Добрый день», призванный обратить внимание на проблемы бездомных животных.
Опубликовано в Социум
В понедельник в детской гостиной ДК горняков прошла презентация выставки «Народные инструменты народов мира», которую в Бакал привёз Кабир Ямилов - человек-оркестр, Заслуженный работник культуры России, «Человек года» Челябинска.
Опубликовано в Культура
ДТП произошло 18 февраля, около 16.40, на 1802 км автодороги Москва – Челябинск (территория Чебаркульского района).
Опубликовано в ЧП и криминал

 

157599

Объявления

Комментарии

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!