19.03.2024
Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 07 июня 2018 - Саткинский рабочий
  Как мы уже писали, команда школы № 9 участвует в федеральном проекте «Мы вместе!», организованном Российским союзом молодёжи. Очередной этап данного мероприятия – конкурс и флешмоб «Я - Россия!», посвящённый государственному празднику 12 июня.
Опубликовано в Полезно знать
  Ровно в полдень по московскому времени (по местному – это 14.00) начнётся трансляция «Прямой линии» с Владимиром Путиным. Как сообщают Вести.ru. К эфиру уже всё готово.
Опубликовано в Официально
  В Челябинске проходил заключительный этап ХХI областного фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного». В нём принимали участие представители нашего района – в концерте лучших исполнителей и выставке декоративно-прикладного творчества.
Опубликовано в Социум
  Завтра, 8 июня, на стадионе «Труд» состоится Чемпионат Саткинского района по лёгкой атлетике памяти Владимира Павловича Тожина.
Опубликовано в Спорт, туризм
На этой неделе отдел молодёжной политики управления образования Саткинского района объявил фотоконкурс #СаткаМолодёжная, по итогам которого 27 июня у ДК «Строитель» пройдёт «Фотосушка».
Опубликовано в Саткинцы
  Сегодня ночью, в 3.24, в полицию и пожарную охрану позвонили водители авто с трассы М-5 — на 1741км полыхала машина. К моменту прибытия отделения 8-й ПСЧ «железный конь» уже догорал, самого хозяина на месте не было.
Опубликовано в ЧП и криминал
  Согласно диспетчерской сводке ресурсоснабжающей компании «Энергосистемы», сегодня, 7 июня, некоторые жилые дома, школы, детские сады, офисные и другие здания могут остаться без воды в связи с аварийной ситуацией.
Опубликовано в Полезно знать

 

157599

Объявления

Комментарии

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!