19.03.2024
Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 05 октября 2018 - Саткинский рабочий
Пятница, 05 октября 2018 22:29

В Сатке открыт ещё один новый двор

На этой неделе торжественно открыт новый двор по адресу ул. Солнечная, 20. Это ещё один из новых объектов, построенных по программе "Городская среда" в Саткинском районе. 
Опубликовано в Фоторепортажи
Беда произошла ещё третьего октября. 
Опубликовано в ЧП и криминал
В Бакале и Агаповке 6 октября пройдёт открытый областной конкурс художественного чтения на языках тюркских народов, организованный областным центром народного творчества.
Опубликовано в Культура
В среду, 3 октября,Сатку с рабочим визитом посетили представители молодёжной палаты Челябинской области.
Опубликовано в Социум
Читайте в свежем номере "Саткинского рабочего" 5 октября:
Опубликовано в Новости редакции
Чтобы поддержать людей старшего возраста при адаптации к новым требованиям пенсионной системы, губернатор Борис Дубровский предложил изменить расчет налоговой ставки транспортного налога для ряда автомобилей. Это позволит снизить транспортный налог для тысяч челябинских пенсионеров в 50 раз. С соответствующей инициативой глава региона обратится в Законодательное собрание Челябинской области.
Опубликовано в Официально
Сегодня, 5 октября, в России отмечают День учителя. Накануне праздника мы предложили нашим читателям в соцсетях поздравить своих любимых педагогов, которые когда-то их учили или учат в настоящее время.
Опубликовано в Образование
Пятница, 05 октября 2018 14:47

В Сатке наградили педагогов

Вчера, накануне профессионального праздника, в ДК «Строитель» состоялась торжественная церемония чествования педагогических работников Саткинского района – учителей, воспитателей, преподавателей средних учебных заведений, педагогов дополнительного образования.
Опубликовано в Образование
Пятница, 05 октября 2018 14:15

Победы саткинцев в "Золотом тигре"

С 28 по 30 сентября в Екатеринбурге проходил Чемпионат Мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта НАП, среди мужчин и женщин, в рамках международного фестиваля силовых видов спорта. Саткинские спортсмены вернулись с него с очередными наградами.
Опубликовано в Спорт, туризм
Педагоги-психологи социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних – лауреаты Всероссийского конкурса «Золотое перо» социальных служб России – 2018».
Опубликовано в Образование
Страница 1 из 2

 

157599

Объявления

Комментарии

© 2014-2021 Официальный сайт газеты «Саткинский рабочий». Новости Сатки, Саткинского района и Челябинской области. Использование текстовых, фото- и видеоматериалов, опубликованных на сайте, запрещено без письменного разрешения редакции.. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Саткинский рабочий". Главный редактор - С. В. Зайцева. Тел. 8(35161)3-35-42, raionka@yandex.ru. (ОГРН 1057408008525). Cвид-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77392 от 17 декабря 2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Возрастная категория 18+.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Подписка

Подпишись на нашу email рассылку новостей.
Мы не рассылаем спам!